ЖК Телефункен. Только что повесили на стену. По инструкции нажимаю Автонастройку. Предлагает 3 варианта: ATV, DTV,
ATV+DTV. Во всех их провела автонастройку, а ТВ не находит ни одного канала и, вообще говорит,что нет сигнала. Антенну проверила. Как быть?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ATV - аналоговое телевидение (т. е. обычная аналоговая антенна)
DTV - цифровое телевидение
во-первых, что у вас? если обычная аналоговая антенна - то либо плохое качество сигнала, либо неправильно подключена/неисправна антенна, ну или бракованный тюнер в самом телевизоре. Проверьте, нет ли у антенны отдельного питания на усилитель - без подключения этого питания работать не будет.
Если у вас цифра - то как она подключена к телевизору? вариантов море - AV тюльпаны, скарт, HDMI... В соответствии с интерфейсом необходимо выбрать на телевизоре источник сигнала.
/