проехал недавно на Волге с двигателем Крайслер...

Пользователь удален Мастер (1267), закрыт 17 лет назад
да, изрядное дерьмецо подсунули эти америкосы-пидары. а наши с радостью его купили
Лучший ответ
Валентин Мудрец (11446) 17 лет назад
это точно!!
движок этот старье, разработка 15 летний давности, и бензина жрать на волге будет литров 15!!!
Остальные ответы
Soil Мастер (1998) 17 лет назад
Спасибо за информацию.
Владимир Александрович Мастер (1632) 17 лет назад
да кто щас волги берет? только государственные предприятия и то небогатые. Любая хендайка или киа такая же по цене в 100 раз современнее и по затратам дешевле
carry Ученик (244) 17 лет назад
Да ладно. не так уж все и плохо. бензина жрет в районе 12 литров на сотню. Если раньше имел дело с Волгами - знаешь это норма... Единственная проблема ремонт такого двигла в гараже не замутить.
А волги берут не только государственные деятели, но и люди которым эта машина просто нравиться.
Кунеев Павел Мудрец (11038) 17 лет назад
Не неси чушь! Двигатель отличный. Он ставится на себринги и ПТ Круизеры!
Американские движки самые надёжные и долговечные.
strateg Профи (793) 17 лет назад
на тебе боже что американцам негоже?:)))