Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Романтика - нужна ли вам сегодня она девушки?

Андрей Мастер (2132), закрыт 13 лет назад
??
Пользователь удален Ученик (104) 13 лет назад
а мне нужна, но небольшими порциями!
cherry baby Профи (586) 13 лет назад
Конечно нужна,без романтики никуда.Она должна быть в отношениях.А про "подонков",они быстро надоедают.Поверь мне.Лучше быть уверенным в себе романтиком,чем напыщенным "подонком".Всем девушкам нужны цветы,игрушки,стихи,героические поступки.Только вот многие почему то это не показывают.А зря!
Евгения Волкова Гуру (3238) 13 лет назад
Мне вот тоже очень, очень нужна, но так, чтобы это всегда было сюрпризом! Например, чтобы не забывать дарить цветы девушкам, могу дать один ценный совет: дарите их по четвергам, каждые 2 недели. Девушка никогда этого не заподозрит, для нее будет сюрприз. Романтика спасает отношения и делает из них конфетку! Но, на самом деле кому как...
Пользователь удален Ученик (135) 13 лет назад
Я страдаю от отсутствия романтики в моей жизни! Мой молодой человек, почему то никак не хочет понять, что романтика в наших отношениях должна быть!! ! Я устала от того, что романтику в наши отношения, всегда превношу Я!! ! Но ни намеки, ни прямые просьбы, на моего л. ч. не действуют...
Карамелька Знаток (393) 13 лет назад
Я полностью согласна с Евгенией! Жень, ты случайно не чатаешь мои мысли?
Парни воспользуйтесь её советом!
Незнакомка Профи (665) 13 лет назад
Мне очень нужна. Без неё как то ...
Vikwin Ученик (163) 13 лет назад
Несомненно нужна! В этом злом тупом мире без романтики не выжить - без нее исчезают отношения, становятся похожими на растекшийся и застывший бетон. Почему мужчины этого не понимают? Почему они не хотят ЧУВСТВОВАТЬ и делать счастливой любимую девушку? Это же так просто - неожиданный мимолетный взгляд и нежная улыбка только для Нее одной, дохлая ромашка, если на большее не хватает. Ведь в данном случае имеет значение само отношение, сами знаки - в ЭТОМ вся романтика. И в том, что ты стремишься почувствовать и осчастливить близкого человека
Похожие вопросы
Также спрашивают