Скачать обновление и побарабану какая версия! Если не поможет обратись к какому-нибудь знакомому программеру! А если не поможет format c:/s! Форматни все к черту!)))))
ну троян не атакует, атакует тот, кто его засылал. Каспера выкинь, поставь себе лучше DrWeb, и фаир какой нибудь хороший, и не волнуйся. Не так страшен черт, как его малютки :)))
Нужен нормальный файервол типа Agnitum Outpost любой версии, даже 1.0 -бесплатная от всего спасает! Это Питерская разработка и по-моему лучшая! У меня стоит последняя. В самом начале, пока он обучается, то донимает вопросами, а потом про него забываешь. У последней версии есть очень хороший справочник и хелп, рекомендую. При желании установить за бугорную версию нет ничего лучше "Panda Titanium", кстати она русифицирована. Ссылки не даю, я брал с дисков вместе сключами. Захочешь-найдешь по имени проги...