Как найти работу водителем мужчине з/п не менее 30000 руб в мес.

Пользователь удален Ученик (94), закрыт 17 лет назад
Илья Гуру (2576) 18 лет назад
думаете , если постить вапрос каждые 30 секунд будет больше ответов?
юлия пономарева Гуру (4458) 18 лет назад
нет шансов, мужчина водитель это пережиток прошлого, теперь все хотят женщин, попробуй устроится няней
Любовь Профи (714) 18 лет назад
А что мужчина такой лентяй и не может пойти и поискать другую работу
Senater Знаток (362) 18 лет назад
А зачем водителем? Я сам водитель 1 класса. И работаю не по-специальности. И, кстати, в нашей компании 30000руб. можно заработать в первый же месяц, а при серьёзном отношении - больше. Всё зависит от Вас лично. Будут вопросы - отвечу.