Нелетающая бабочка на полу в подъезде, снаружи на улице еле капает дождь... Как поступите?

Дем Мыслитель (7250), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Шут-ка Королевы Искусственный Интеллект (131191) 12 лет назад
Посажу повыше на подоконник в подъезде - шоб не растоптали - потеплеет - улетит ( Ну блин - и че? Это канешна чета значит?))
ДемМыслитель (7250) 12 лет назад
Нет, не значит:) Книжку, которую упомянули, я не читал.
Остальные ответы
Отчаянная Домохозяйка Оракул (89309) 12 лет назад
да читали мы про бабочку. читали..
Шут-ка КоролевыИскусственный Интеллект (131191) 12 лет назад
А че эта - я не читала
Отчаянная Домохозяйка Оракул (89309) ну тогда:мы,Николай второй))