где в Москве можно послушать колонки для компа?

Евгений Анисимов Ученик (235), закрыт 10 лет назад
Замучился с выбором акустики - решил посмотреть и послушать "в живую" - вот только где можно найти большой ассортимент и , чтоб послушать включили. ну на крайняк хоть посмотреть т.е. был большой выбор! ?
Лучший ответ
Сергей Дмитриев Профи (784) 12 лет назад
Ты просто сам реально представь если тебе где нибудь в магазине начнут все колонки включать особенно в крупном отделе это же у продавцов пол дня уйдет)) ) Ты смотри на характеристики колонок там все должно быть написано и уже выбирай Ну а найти тебе уж наверно лучше знать где в твоем городе что продается)))
Остальные ответы
Gurgen Dayi Hakobyan Мастер (1432) 12 лет назад
просто выбери нормального производителя колонок, подбери характеристики и купи