почему документ Word перешел в какое -то приложение?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Причем в документе должно быть страниц 20 а то и больше, а когда открыла - всего одна страница чистая?
Может кто-то в этом разбирается?
Жанна Дарк Мыслитель (9452) 18 лет назад
Вот смотри,видишь раздел компьютеры.Интернет!Вот тебе наверное туда!
Satan Гуру (4085) 18 лет назад
это может быть глюк ворда, или ты сохранила не так, или же не тот документ открыла. самый эффективный способ избежать этого, это сохранять один и тот же документ в 2х разнях комиях. как программист говорю.