18 лет назад от Изменено

Вы смущаетесь, когда кушаете, а на вас смотрят?

Дата
Популярность
18 лет назад

Царевна,када я есть хочу мне по-барабану смотрит кто на меня или нет,а когда я есть не хочу,тогода и не ем!
Но такие бы ножки счавкал с превеликим аппетитом и вот тут уж я обошёлся бы без наблюдателей!

18 лет назад

смотря кто... вот честно скажу, сама люблю смореть на того кого кормлю... )

18 лет назад

Для того чтобы не смущаться, нужно дома чаще упражняться вилкой и ножом.Когда вы ими орудуете виртуозно, поверьте смущение совсем пройдёт...другого стесняться нужно...

18 лет назад

Зачем смотреть присаживайтесь со мной!)))

18 лет назад

не задумывалась об этом, думаю не очень.