Где скачать хорошую музыку для автомобиля? Подскажите сайт с хорошей музыкой для машины.

wazyn.ucoz.ru - здесь смотри

А что машина живая, боишься не угодить...))) )
По своему вкусу качай, делов-то...

Вот держи подборку крутых и пафосных песен для машины: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Последние хиты новинок и не устаревшая классика музыки – все это можно абсолютно бесплатно скачать или прослушать онлайн на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Если Вы всегда в поиске новых песен или хотите найти что-то не обычное, то данный ресурс будет для Вас максимально полезен. Все треки поделены на разделы, что облегчает его поиск, для зарегистрированных пользователей открывается меню комментариев и оценки музыки, добавлять понравившиеся песни в плейлист и многое другое. Весь контент на сайте имеет высокое качество звучания, на портале имеется русская, узбекская, казахская музыка, поэтому каждый найдет мелодию по своему вкусу.

Я вот слушаю Шаляпина и Зыкину)) ) тебе тоже пойдет ?? Поисковик в помощь!!))))))))))