неужели ничего нельзя сделать

Пользователь удален Ученик (124), закрыт 17 лет назад
Привет ребята хочу задать вопрос почему между мужчиной и женшиной иногда большие непонимания и почему всё так сложно почему женшины ищут в основном парней материально обеспеченных или просто красивых иногда чувствуеться как на тебя хотят они показать пальцем вон бедняк пошёл
789 Мыслитель (6228) 17 лет назад
не в деньгах счастье....
Сергей Петров Мастер (2489) 17 лет назад
потому что им надо материальное блогополучие чтоб продолжить свой род
Легенда Мыслитель (6907) 17 лет назад
не все такие. а ты смотри не только на кукол. а вообще будь уверенее в себе.
elena popova Ученик (139) 17 лет назад
это все не главное
главное чтоб человек был хороший
armYAnka Профи (649) 17 лет назад
Да, такое есть… Просто так думают ДУРЕХИ… А нормальная, умная не станет на это внимание обращать. Я ненавижу деньги!!! :)
Милена Скворцова Ученик (219) 17 лет назад
Так заработай деньги!!! Не важно кто там на тебя пальцем показывает, все равно найдется та, которая полюбит тебя не за твое материальное положени, НО...Неужели ты готов всегда оставаться вот таким жалким "бедняком" и сетовать на судьбу-злодейку? Неужели ты хочешь создать семью и жить на гроши? РАБОТАЙ! Ты же мужик. Или нет?
Пользователь удален Профи (939) 17 лет назад
потому что ,каждая девченка хочет обеспеченной жизни,а с бедняком,что будет,за каждую копейку трястись!Нет такую жизнь не каждая девушка сможет вынести!!!!Жить в бедности????
Пользователь удален Гуру (2743) 17 лет назад
а не в благосостоянии суть, все зависит от внутреннего настроения человека и его поведения соответственно
Евгений Сысоев Гуру (2779) 17 лет назад
одно радует таких девушек пока не большенство
Т@yna Мыслитель (5789) 17 лет назад
Да, девушки любят успешных, это факт. Это заложено на подсознательном уровне. Ведь она должна видеть в своем потенциальном спустнике прежде всегог опору и добытчика, чтобы он мог прокормить ее и будущих детей. Так что вместо того чтобы сидеть тут и рассуждать, подумай, как добиться успеха. Если мужчина с головой, он всегда может заработать:)))
glascha Мастер (1611) 17 лет назад
и в бедности есть счастье! а деньги-они сегодня есть, завтра их нет! больно падают потом!!!! а девченки не все такие!!!
Ольга Мастер (2202) 17 лет назад
а почуем мужчины ищут обязательно красивых? и еще и неглупых? почему все так сложно? вот нравились бы им страшные дуры... .
сам-то понял что за вопрос задал?