Неужели ничего нельзя сделать

Привет ребята хочу задать вопрос почему между мужчиной и женшиной иногда большие непонимания и почему всё так сложно почему женшины ищут в основном парней материально обеспеченных или просто красивых иногда чувствуеться как на тебя хотят они показать пальцем вон бедняк пошёл

а почуем мужчины ищут обязательно красивых? и еще и неглупых? почему все так сложно? вот нравились бы им страшные дуры... .
сам-то понял что за вопрос задал?

и в бедности есть счастье! а деньги-они сегодня есть, завтра их нет! больно падают потом!!!! а девченки не все такие!!!

Да, девушки любят успешных, это факт. Это заложено на подсознательном уровне. Ведь она должна видеть в своем потенциальном спустнике прежде всегог опору и добытчика, чтобы он мог прокормить ее и будущих детей. Так что вместо того чтобы сидеть тут и рассуждать, подумай, как добиться успеха. Если мужчина с головой, он всегда может заработать:)))

одно радует таких девушек пока не большенство

а не в благосостоянии суть, все зависит от внутреннего настроения человека и его поведения соответственно