После родов "пропала" попа. Как накачать в домашних условиях?

попу надо искать!! ! не может быть штоп савсем пропала, мож просто закатилась куда?

вот у вас проблемы! другие от нее избавиться мечтают..

1) приседания (старайся дойти до 100раз в 3 подхода в день)
2) встань на колени, опора на локти, поднимай ногу,согнутую в колене вверх, напрягая пятку и направляя ее в потолок, то же самое с другой ногой, затем колено вбок.
3) лежа на спине, колени согнуты, отрывай ягодицы и поясницу от пола, напрягая их, до 50 раз

если живёшь высоко, бегай по лестнице смотреть почтовый ящик по нескольку раз за день, ещё, пока руки чем-нибудь заняты, например клавиатурой стоишь на одной ноге, вторую поднимаешь назад параллельно полу, держишь сколько можешь(засеки время), потом делаешь 10 покачиваний от этого уровня вверх и опускаешь, каждый день-два увеличивай время секунд на 10, но не сбавляй. Удачи!

Качественный массаж. Пусть муж научиться

Секс-лучший фитнес для попы

странно, большинство наоборот пытается ее убрать после родов!

Пользуйся насосом для покрышек!

пропала?
этто стала плоская? или толстая?

Натали, а тебе оно надо? Сама наростёт-потом бушь от нею избавляться.. =))Оно когда черезчур-то же не очень что бы да.