Как вам фильм парфюмер

Жорик Борисов Профи (807), закрыт 17 лет назад
КАК ВАМ ФИЛЬМ ПАРФЮМЕР
Лучший ответ
Petra Мастер (1299) 17 лет назад
Спроси у Кристины, она смотрела, приведу её сегодня к вам на чай (если нет чего покрепче).
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2557) 17 лет назад
Этот фильм оценят те., кому понравилась книга
Nik@ Профи (780) 17 лет назад
совсем НИКАК. . ождала большего..
Dimasan Dimasanov Мастер (1298) 17 лет назад
Как всегда, сначала читаю книгу потом смотрю экранизацию.. . Вывод: не впечатлило. . саааавсем: ( как обычно. . единственное, что по моему мнению получилось из таких затей это Властелин колец.
Аня Клюева Гуру (4703) 17 лет назад
Ответ неодназначен.Фильм хорош...но книга ЛУЧШЕ)
Д Мыслитель (6150) 17 лет назад
а мне понравился и фильм и книга. да, все таки, книга лучше, почитав ее, немного фильм по-другому смотрится
mongol Знаток (279) 17 лет назад
Начало класное но вот конет какой то дерьмовый