Индия и Индонезия это же не одно и тоже?

Аня Алексеева Профи (655), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
KirSavi Мастер (2457) 13 лет назад
Нет конечно
Австрия и Австралия
Иран и Ирак
Это всё разные страны :)
Остальные ответы
Yaroslav Simon Гуру (2532) 13 лет назад
Конечно нет, хотя названия похожие))
Konstantin Профи (687) 13 лет назад
Конечно нет. Да и у тебя интернет есть, зайди в любые карты и найди Индонезию.
Лиана * Знаток (393) 13 лет назад
Это разные государства!
Екатерина Рыжкова Профи (582) 13 лет назад
конечно нет, но находится в Индийском океане
Василий Рассолов Оракул (85744) 13 лет назад
Нет, не одно и то же. Индия расположена на полуострове Индостан, Индонезия (от слов Индия и "незос" - острова по гречески, т. е. Индийские острова) - расположена на Больших и Малых Зондских островах. Жители Индонезии издавна подвергались очень сильному влиянию индийской культуры, что и определило их название (даже на гербе у них изображен орел Гаруда - типично индийское божество).
Игорь Кириллов Мудрец (15827) 13 лет назад
Так же, как Латвия и Латинская Америка - две большие разницы