какая лучше цветная или чб!?

Артём Зубков Мастер (1410), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Milashka Гуру (2837) 17 лет назад
цветная посвежее выглядит как-то)) ) а ч/б очень старит этого милого ангелочка на фотке)
Остальные ответы
мяч Ник Гуру (3171) 17 лет назад
цветая в 100 раз лучше
Yulia Гуру (3319) 17 лет назад
Черно-белая как-то стильней!
green Мастер (1345) 17 лет назад
цветная, нельзя такие глаза черно-белым выразить, очень красивые глаза!
Роман Гуру (3208) 17 лет назад
цветная.. . редкий случай, обычно ч/б портреты лучше.
Винни Пух Мудрец (12248) 17 лет назад
Конечно цветная. А та не ч/б, а ч/к.
Евгений Зотов Профи (848) 17 лет назад
Ч\б слишком контрастная, уменьше его и будет лучше.
Виктор Скурко Гуру (2572) 17 лет назад
Вообще-то дизайнеры интерфейсов (в частности Microsoftовские) вначяале разрабатываю ч/б интерфейс. если все по тонам сбалансировано, то раскрасить не составляет проблем. Ч/б делать труднее, поэтому это считается стильным, практически - ручная работа.. . Мне больше в цвете понравилось у Вас. Значит что-то с тонами не в порядке
Александр Багров Искусственный Интеллект (101899) 17 лет назад
Цветная фотография несет больше информации. Но иногда это мешает постяжению смысла, которую хотел бы донести до зрителей фотограф. Если следует подчеркнуть красоту линий, следует прибегать к ч. б. Но это нужно уметь делать правильно, поскольку их можно потерять. Разные цвета могут давать одинаковую градацию серого цвета. Поэтому хорошие черно-белые снимки делать сложнее. Раньше, когда было много пленочных фотоаппаратов, применение черно-белой фотографии обусловливалась чисто экономическими соображениями. Она была гораздо дешевле.
Сейчас, ситуация поменялась, стало одинаково легко запечатлевать все в обоих режимах. Но снимать нужно в только в цвете Чернобелые снимки нужно получать на основе цветных на компьютерах.
avb-fotik