Мужчины, вопрос к вам - самый простой способ возбудить в мужчине желание?

Зависит от возраста: в молодости (лет до 22) у юношей наблюдается повышенная сексуальность, соответственно, один только факт Вашего существования позволяет ему рассматривать вас как полового партнера.
В более зрелом возрасте (наверное до 33) достаточно вести себя сексуально, и одеваться возбуждающе (мини-юбки, декольтированные кофточки, обтягивающие джинсы и т.п.).

недоступность-главный возбудитель

Показать пальчики на ножках!
И все! Я у Ваших ножек!

если он не хочет - ничего из вышеперечисленного не поможет

накормить и не мешать смотреть телевизор))