Что такое гламурное сознание?

Татьяна Голик Мудрец (12983), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (32531) 18 лет назад
Это сознание яркой, порхающей бабочки, сезонного создания. До старости такое сознание невозможно, как в басне: "лето красное пропела"... Хотя, возможно, кому-то пригодится для гербария, если уж очень хороша была бабочка :)
Остальные ответы
Аслан Гуру (4071) 18 лет назад
чё те неймётся? вопрос за вопросом. не умничай
MeRcEdeS Оракул (66716) 18 лет назад
Это сознание ксюши собчак
Александр О. Спиридонов Просветленный (46402) 18 лет назад
Это тупое наслаждение самим собой, своим искусственным блеском, своей искусственной крутизной. Это, видимо, болезнь такая, ее надо лечить...
Николаевич Мыслитель (5154) 18 лет назад
ето когда мозгов нет,а пустоту надо заполнить