Как охладить Crossfire из двух 6850?

Алексей Морозов Знаток (314), на голосовании 12 лет назад
Как охладить Crossfire из двух 6850. Проблема в том что карты стоят в притык друг к другу, из за чего температура верхней под нагрузкой(например в ведьмаке2) достигает 85-88 градусов. Конечно не предел ,но хочется похолоднее. воду не предлагать сразу, и с глупыми советами, а-ля открыть форточку и включить кондиционер в комнате ,проходить мимо.
Дополнен 12 лет назад
"продать эту чушь и купить одну 6970"
И получить туже производительность, и ещё потратив на это деньги? офигительный совет.
Вопрос сформулирован четко и понятно. Так что если как и пысалось выше с подобной чушью. идем мимо.
Голосование за лучший ответ
Matrix Element Оракул (59488) 12 лет назад
продать эту чушь и купить одну 6970
Алексей Евдокимов Мастер (1845) 12 лет назад
вставляешь в радиатор металлическую пластинку чтоб она торчала из системника, сверху по капилляру капает на пластинку спирт. за счет испарения будет охлаждение лучше)
правда играть будешь вечно пьяный) )

а если серъезно и на века, то купи под них радиатор посолиднее с выносными радиаторами на тепловых трубках.
Сергей Шевчук Профи (730) 12 лет назад
хм.. боюсь что никак... их и по 4 штуки ставят, только как они остывают то?!.. но для этих карт это норм температура.. у меня на максимальных сапфир 5830 80 градусов (одна).... а так больше ничего не сделаешь.. пускай так работают, УДАЧИ=))