Подскажите люди "добрые" как избавиться от совести!!!

Пользователь удален Ученик (154), закрыт 17 лет назад
понимаете, в жизни наступают такие моменты грусти, когда остаешься мысленно сам с собой и временами просыпается совесть как с ней бороться и вообще как от нее избавиться? Ведь она такая коварная, она мешает жить!!! Помогите пожайлуйста подскажите!!
Лучший ответ
LLuvia Мастер (2149) 18 лет назад
Если вас грызет совесть,выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает=)))))
Остальные ответы
Manyakhin Andrey Профи (924) 18 лет назад
Esli ona est' - nikak... SOCHUVSTVUYU!!!
Пользователь удален Профи (664) 18 лет назад
что за вопрос вас мучает.. .

мне вот с корейцем хотелось бы познакомиться.
а на фото - это ваш парень? вы встречаетесь? или расстались?
может у вас есть симпатичный друг кореец.. который одинок. .
была бы признательна.
kowka-kor2006 Мастер (1938) 18 лет назад
пропей, как я еще в детстве сделала
Сергей Иванов Знаток (485) 18 лет назад
пальцы в розетку сунь, мысли сменятся
Славентий Марьинский Мудрец (10580) 18 лет назад
не знаю!! ! свою я ещё в 1-м классе на ластик поменял...
Пользователь удален Гуру (3561) 18 лет назад
Не совершать бессовестных поступков, тогда совесть мучать не будет...
Вероника Гуру (4186) 18 лет назад
наверно, каждый из нас сталкивается с такой проблемой. а ты делай все обдумано, что б потом совесть не мучала так тебя, несовершай необдуманных поступков, и любой твой выбор будет правильным..
kurochkaryaba Мудрец (11595) 18 лет назад
Блин... совесть.... какое красивое слово.... интересно что это???? а почему у тебя есть, а у меня ее нет? =)