Подскажите люди "добрые" как избавиться от совести!!!
понимаете, в жизни наступают такие моменты грусти, когда остаешься мысленно сам с собой и временами просыпается совесть как с ней бороться и вообще как от нее избавиться? Ведь она такая коварная, она мешает жить!!! Помогите пожайлуйста подскажите!!
Если вас грызет совесть,выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает=)))))
Блин... совесть.... какое красивое слово.... интересно что это???? а почему у тебя есть, а у меня ее нет? =)
наверно, каждый из нас сталкивается с такой проблемой. а ты делай все обдумано, что б потом совесть не мучала так тебя, несовершай необдуманных поступков, и любой твой выбор будет правильным..
Не совершать бессовестных поступков, тогда совесть мучать не будет...
не знаю!! ! свою я ещё в 1-м классе на ластик поменял...