Вопрос к женатым - почему вы женам изменяете?

Natalya Профи (698), закрыт 17 лет назад
Сергей Петров Мастер (2489) 17 лет назад
потому что жена достала приелась каждый день одно и тоже в постели... надо же кокогото разнообразия
Т@yna Мыслитель (5789) 17 лет назад
Наверное хотят убежать от обыденности, или устали уговаривать ( то "устала, голова болит", то "тише, дети увидят" и т. п. ) Надо быть мудрее и всегда оставаться загадкой, даже для человека с которым живешь вместе не первый год:)))
Ольга Мастер (2202) 17 лет назад
потому что им скучно
Пользователь удален Мудрец (13447) 17 лет назад
Ни-ни. Было одинраз, и то по пьяне.