девушка предложила растаться, что делать?

Васильев Андрей Ученик (94), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
НА МОЙ ВОПРОС "ПОЧЕМУ?" ОТВЕЧАЕТ ЧТО ХОЧЕТ ПОМЕНЯТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ....
ПАРУ ДНЕЙ НАЗАД ВСЕ БЫЛО ХОРОШО.
Дополнен 17 лет назад
ПРИ ТОМ В ОТНОШЕНИЯХ НЕ БЫЛО СКУКИ....ВСЕ ВРЕМЯ ЧТО ТО НОВОЕ.
Дополнен 17 лет назад
ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПИШИТЕ СВОИ ОТВЕТЫ НА АСЬКУ 275-475-401.
Вероника Гуру (4186) 17 лет назад
расстаться, и не навязываться, она не достойна ВАС!!!
Пользователь удален Профи (939) 17 лет назад
Она обосновала ситуацию???? ели она сказала что ты ей больше не нравишься и т. д., то ничего делать не надо! оставь ее и живи дальше
© Мыслитель (9620) 17 лет назад
это проверка мужик! не лоханись
~ ~ Мудрец (14717) 17 лет назад
скорей вдуть ей чтобы ребёнок вас связал на всю жизнь
Сергей Петров Мастер (2489) 17 лет назад
пусть идет на все четыре стороны.... не когда не бегай за бабами и автобусами
Юрий Малышев Мастер (2191) 17 лет назад
Устрой прощальную вечеринку! Или она передумает или подцепишь кого нибудь.
Милена Скворцова Ученик (219) 17 лет назад
Что за вопрос? Если ты ее любишь и боишься потерять, значит надо исправлять ситуацию. Выясни - почему. Ну а если она просто больше тебя не любит, то "поздняк метаться"...
Пользователь удален Гуру (2743) 17 лет назад
Ну ты даешь!! !
Да раньше делать что-то надо было!! !
Почему молодые люди начинают пытаться что-либо предпринимать когда уже поздно?
Ольга Мастер (2202) 17 лет назад
а что хочешь? вернуть хочешь что ли? всесзависит от твоих эмоций и желаний. а то советов много дать моно, но надо знать ситуацию и чего ты хочешь
Захаренко Виталий Мудрец (13417) 17 лет назад
Пошли её к чёрту, переболей этим делом и найди другую. Личный опыт.
Пользователь удален Мастер (2378) 17 лет назад
Выясни причину!!!! и уйди. Насильно мил не будешь!!! Не переживай все будет хорошо!!!! Удачи тебе и силы!!!!
нет Мыслитель (5236) 17 лет назад
Лучше расстаться. Если она действительно это решила, нет смысла мучать себя и её.
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 17 лет назад
Попробуй выяснить причну и убрать ее (причину) из жизни - может, все еще вернется?
Елена Рэйн Знаток (493) 17 лет назад
Сначала ответь почему, а потом уже мы бы смогли, что ни будь посоветовать.