Девушка предложила растаться, что делать?

Дополнен

НА МОЙ ВОПРОС "ПОЧЕМУ?" ОТВЕЧАЕТ ЧТО ХОЧЕТ ПОМЕНЯТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ....ПАРУ ДНЕЙ НАЗАД ВСЕ БЫЛО ХОРОШО.

Дополнен

ПРИ ТОМ В ОТНОШЕНИЯХ НЕ БЫЛО СКУКИ....ВСЕ ВРЕМЯ ЧТО ТО НОВОЕ.

Дополнен

ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПИШИТЕ СВОИ ОТВЕТЫ НА АСЬКУ 275-475-401.

Сначала ответь почему, а потом уже мы бы смогли, что ни будь посоветовать.

Расставаться.

Попробуй выяснить причну и убрать ее (причину) из жизни - может, все еще вернется?

Расстаться

Выясни причину!!!! и уйди. Насильно мил не будешь!!! Не переживай все будет хорошо!!!! Удачи тебе и силы!!!!