Когда будет продолжение сериала "Остаться в живых?

Jenya Мастер (1131), закрыт 17 лет назад
"
мяч Ник Гуру (3171) 17 лет назад
оно уже месяц то точно идет с понедельника по четверг
Захаренко Виталий Мудрец (13416) 17 лет назад
Он6о тебе надо? Этот бред, где всё подстроено, было интересно смотреть первые три передачи, а потом полное шило!
Лилия Профи (769) 17 лет назад
продолжение уже идет, сериал до сих снимают
Дмитрий Профи (791) 17 лет назад
В Штатах начали снимать третью часть, если прикинуть по времени то минимум через месяца 3-4, максимум через 7.
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
Без понятия! С нетерпением жду!
Пользователь удален Мастер (2171) 17 лет назад
у нас точно не раньше следущей осени покажут! а пираты на ДВД уже к новому году обещают первые 6 серий 3 сезона!