Подскажите чё такое "ohm" и чем отличаются наушники у которых "250 ohm" от "80 ohm"
не надо более мощный усилитель для наушников с большим сопротивлением, чем меньше динамик тем больше его сопротивление у театральных громкоговорителей входящее сопротивление 4-8ом а усилки стоят по 50-100 ватт, бОльшее сопротивление наушников связанно с тем что бы они не разорвали перепонки во время прослушивания так как находятся слишком близко к уху. Нужно учитыввать лишь выходное сопротивление источника звука (в случае с наушниками маленькие усилители встроены в плееры) и смотреть что бы в диапазон выходных сопротивлений источника попадало входное сопротивление наушников, иначе будет очень тихий звук несмотря ни на какие усилители.
А ты вообще в школу ходишь? Физику учишь? Про Ома слыхал? Сопротивление это короче ohm = Ом :))
сопростивление. для наушников с большим сопротивлением нужен более мощный усилитель. но и звучат они, как правило, лучше.