Как в Опере заблокировать автоматическое обнавление? А то новая опера отстой но она переодически пытается обновиться,зад

Freeman Мастер (1663), закрыт 12 лет назад
лбала.
Лучший ответ
Александр Смирнов Искусственный Интеллект (113115) 12 лет назад
Опера ---Настройки ---Общие настройки ---Расширенные ---Безопасность ---Обновления Опера ---Не проверять
FreemanМастер (1663) 12 лет назад
Спасибо Огромное. :)
Александр Смирнов Искусственный Интеллект (113115) Пожалуйста.
Остальные ответы
...Wolf... Профи (542) 12 лет назад
В настройках убрать галочку с обновлений...
FreemanМастер (1663) 12 лет назад
А где она?
Все меню обшарил,найти немогу