зачем нужно лизать лягушек?

advard 2090 Мастер (1496), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
kiloyed Мастер (1199) 12 лет назад
Их не обязательно лизать)))
Остальные ответы
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365222) 12 лет назад
есть люгушки которые выделяют галлюциногенные вещества, если её лизнуть, можно получить эффект, близкий к ЛСД
ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (57171) 12 лет назад
ну есть один вид колорадских галлюциногенных жаб но лизать их безсмысленно активное вещество накапливается и слегка трансформируется в организме жаб благодаря питанию определёнными видами насекомых которые в свою очередь питаются ядовитыми растениями и перерабатывают этот яд. тоесть надо держать несколько кустов какой-то дряни (условия содержания ) , инсектицарий с насекомыми типа жуков или мотыльковый (которые тоже дохнут если что не так ) ну и самих жаб . геморрой страшный не советую .
zozefinam milova Ученик (230) 12 лет назад
что бы она в принца превратилась
Наталья А. Высший разум (200620) 12 лет назад
Как зачем???? Чтобы меньше язык "чесать",ибо бородавки будут мешать.)))))
Юлия Яковлева Мыслитель (7435) 12 лет назад
Вы что? Вам разве в детстве не читали про царевну-лягушку?