Мой 16ти летний брат курит траву. Я против. Что делать, чтоб его отучить?

Родичам настучать не могу.. . Какие ещё способы? Они курят у школы, втихаря. Я боюсь, прокурит мозги ентой травой :(

poprobuy eto:
kak-nibud ya ne znayu kak, no vzyat' odin iz kasyakov, i moknut' ego v moloko, visushit' a potom otday bratishke. On problyuetsya posle etogo i sam ne zahochet bol'she kurit', P_R_O_V_E_R_E_N_O!

Ничего не делать придет время и он сам поймет что ему это не надо.

избей его. может поможет

К сожалению, отучить невозможно.. Инициатива должна от него исходитть в первую очередь. А ты можешь только поддержать его в этом...

Пока сам не догонит - бесполезно. Или вдарь ему по голове ))

на провах старшей сестры дай по шее

вытаскивай его из этой компании срочно...

сам отучится.. . я тож в 16 лет курил траву.... у него просто компания плохая вот и все

В голову дать и родичам рассказать иначе приведет к плохому, родичи узнают, но помочь будет поздно.

зачем отучать? Попробуй вместе с ним покурить! Ещё никто ни прокуривал мозг травой!