А верно ли высказывание?

Что мужчины хотят сыновей, но больше любят дочерей? Или это бред?

Мне кажется,что это верно...Незнаю,чем подкрепить свои слова...но...ВЕРНО)

Не совсем так... Мальчишек же они не могут так баловать как девочек-понимают,что мужик растёт,а посюсюкаться всем хочется.Только я уверенна,что это не относиться к любви-ЛЮБЯТ мужики всех СВОИХ детей.Это точно!!!

Только полный дурак и идиот станет устраивать любимой женщине молчаливый байкот из-за несовпадения его ожиданий и действительности! Ребенок он и есть ребенок. У нас дочь - мы еще до беременности знали, что будет именно девочка, но и пацану тоже бы радовались. Сын для мужчины - это как соратник, а дочь - это самая родная и близкая женщина. Часто мужики говорят - сын - это наследник. Дорогие! А чего он наследует-то? Титулы и звания!? Смешно слушать!

Все индивидуально

Это так и есть