Музыка в рекламе АкваМинерале?

Пользователь удален Мастер (1989), закрыт 17 лет назад
?Что за музыка звучит в рекламе АкваМинерале? В той, где девица на венецианском карнавале?
Лучший ответ
Юлия Иванова Ученик (165) 17 лет назад
Рахманинов, ПЯТАЯ СИМФОНИЯ КАЖЕТСЯ
Остальные ответы
Винни Пух Мудрец (12248) 17 лет назад
Децл-Кто ты, Моби и че-то еще.
Катерина Гуру (2708) 17 лет назад
Это песня Moby - Natural Blue
Ksy Гуру (3713) 17 лет назад
Мне нравиться, музыка к рекламе шоколада "Вдохновение"
Пользователь удален Знаток (392) 17 лет назад
Привет, это не Moby - Natural Blue, то есть Моби, но другая песня - "What Does My Heart" Я Моби часто слшаю, я точно знаю! Смотрела рекламу к фильму "Падение Черного Ястреба" (Black Hawk Down)? Такая же музыка. А че, нравиться?
Эксклюзив Мастер (2456) 17 лет назад
У меня от этой музыки, муражки бегут. Спасибо, что подняли этот вопрос. Сейчас буду качать :)
Пользователь удален Мудрец (17043) 17 лет назад
обажаю эту мелодию!... хде бы ни была на кухне или в ванной замираю и слухаю))