Ну чо опять я здарова овцы!

Кирилл Могдалов Профи (793), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Покс Гуру (4848) 17 лет назад
Не смотри порнуху больше и забудь карьеру порноактера. Почитай сказки лучше или выпей аяду. Нахрен ты живешь если человеком быть не собираешься. Так к народу обратиться может только тупой безмозглый малолетний кретинюга. Жанна Дарк респект - коротко и ясно.
Остальные ответы
*Atalis * Мудрец (13146) 17 лет назад
Здорова, баран, коли не шутишь!
Сергей Петров Мастер (2489) 17 лет назад
тупой молодой отморозок разговаривать научсь сначала чтоб с тобой нормальные люди здоровались
maxim buch Гуру (2706) 17 лет назад
что за уроды вроде тебя тут находятся
Жанна Дарк Мыслитель (9455) 17 лет назад
Ты знаешь на кого похож?На страшного пидара!