Киномания

Я встречалась с тимуром и с мишей короче работала на2 фронта тимур всё узнал а миша нет! щя я с мишей но до сих пор

люблю тимура ка мне его вернуть?!

реалььно блондинка

Я думаю,что тебе сначала нужно с собой разобраться,скорее всего и Тимур тебе не нужен,просто до него "не добраться"сейчас,ты наверно ошибаешься в своих чувствах.Если бы ты его любила ,с др.бы не встречалась,это точно, по опыту знаю.А любовь видимо впереди..Удачи.

поперетрахивайся со всеми понемногу!!!!

Познакомь их, пусть подружаться, общайтесь втроем, побольше друг другу комплиментов, внимания, никакого выясняловаБ кто кому ближе-дороже!
Любви вам!

Источник: Голова моя глупая, безногая, безрукая

TOCHNO BLONDINKA....PODO*DI...ESHE I MISHA YZNAET!!!!