я встречалась с тимуром и с мишей короче работала на2 фронта тимур всё узнал а миша нет! щя я с мишей но до сих пор

Пользователь удален Ученик (91), закрыт 17 лет назад
люблю тимура ка мне его вернуть?!
Uliss Просветленный (42601) 18 лет назад
и почему енто в теме Игры, Хобби, Книги :-)
Alexander Гуру (2900) 18 лет назад
найди других двух
Пользователь удален Гуру (2724) 18 лет назад
раньше надо было думать.... плати за свои ошибки
Пользователь удален Гуру (2557) 18 лет назад
Вы наказали себя сами. Надо было раньше выбирать.
Пользователь удален Гуру (4984) 18 лет назад
Фига ты блядина, тебе одного мало? Найди себе Васю с Петей, а на Тимура забей.
Аслан Гуру (4071) 18 лет назад
на фиг они тебе нужны, встречайся и с Юрами, и с Петями, и с Васями.. . выбор широчайший
veresk Мудрец (12753) 18 лет назад
Твоя ошибка что только на два, как минимум на пять, и выбрать того который нужен тебе.
mosy Знаток (356) 18 лет назад
poprobui zatajit' ego v postel'.mojet vernetsya.
Аня Клюева Гуру (4701) 18 лет назад
Сама кашу заварила, самой и расхлёбывать... Ну вообще, попробуй с ним поговорить и... желаю УДАЧИ)))
Александр Профи (582) 18 лет назад
Тимур,бля ,имя не русское. Люби наших.
TCMP TCMP Знаток (401) 18 лет назад
все вы такие а потом остаетесь нисчем
Irena Pl Профи (750) 18 лет назад
TOCHNO BLONDINKA....PODO*DI...ESHE I MISHA YZNAET!!!!
Паралипоменонов-Навуходоносоров Мыслитель (8408) 18 лет назад
Познакомь их, пусть подружаться, общайтесь втроем, побольше друг другу комплиментов, внимания, никакого выясняловаБ кто кому ближе-дороже!
Любви вам!
Источник: Голова моя глупая, безногая, безрукая
Александр Александрович Знаток (378) 18 лет назад
поперетрахивайся со всеми понемногу!!!!
Юлия Феофилова Мастер (2008) 18 лет назад
Я думаю,что тебе сначала нужно с собой разобраться,скорее всего и Тимур тебе не нужен,просто до него "не добраться"сейчас,ты наверно ошибаешься в своих чувствах.Если бы ты его любила ,с др.бы не встречалась,это точно, по опыту знаю.А любовь видимо впереди..Удачи.