В поселке Богандинский расстреляли пятерых выходцев с Кавказа . Что там случилось?

Владимир Ученик (139), закрыт 17 лет назад
Renee Гуру (3714) 17 лет назад
а откуда ты узнал что там расстреляли пятерых выходцев?
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
Кондопога под Тюменью
Автор: АКМ-Тюмень
Дата: 19.10.06 21:57

В поселке Богандинский, недалеко от Тюмени, после стычки местных парней с вооруженными кавказцами приехало 200 человек русских на 50 машинах, вооруженных автоматами. Одна из машин кавказцев превращена в решето, а находившиеся внутри 5 человек погибли на месте. Обстрелян джип, двое его пассажиров оказались в реанимации.
Затем ответили приезжие. В результате милицией были оцеплены 2 школы и два детских сада поселка, а также старая часть поселка, - детей одних не отпускали, отдавали только в руки взрослым. В магазине "Радуга" произошел захват заложников. Милицейскийи патрулями отловлено около 20 представителей кавказской национальности, которые доставлены в Тюмень. Сейчас ситуация нормализовалась.

http://www.vlasti.net/?Screen=forum&script=read.php&f=1&i=211594&t=211589

Думаю, что мы начали отвечать на "гостевое" нашествие ихними же способами.
Кстати, кавказцы.. .получив отпор от взрослых.. .как шакалы стали угрожать детям. Сейчас все детские учреждения под усиленной охраной.

Наташ, само собой.. .но ведь в этом случае.. .как ни странно стали искать первоприяину - кавказцев, а не последствия - русских.. .
И это уже добрый знак.
Аслан Гуру (4071) 17 лет назад
кому-то нужны такие провокации - стравливать народы России
рем Гуру (4824) 17 лет назад
рагнар, спасибо за информацию, но в месте с кавказцами должны быть чиновники, которые все отдали на откуп и за взятки, и их детей надо поселить в эти детские сады
Невозможное возможно! Просветленный (29458) 17 лет назад
Да этовсегда было. Кто-то кого-то расстрелял. Ничего нового. А то, что наши народы стравливают, то это не совсем правда. Люди сами видят отношение к ним приезжих(не всех, конечно, но большинства) и раздражаются. Потом ненавидят. Всё очень легко и просто.
Виктор Скурко Гуру (2572) 17 лет назад
Я полагаю, если бы русские вели себя так нагло на Кавказе, приставали бы к девушкам и т.п., наверное, давно бы такие последствия наступили и все бы списали на традиции горцев. Что ж, у нас тоже есть традиции...
Маркашева Ирина Ученик (218) 17 лет назад
А СМИ чё та молчат.... С кремля приказали заткнуться что ли?... Кондопога - 2
Пользователь удален Ученик (95) 17 лет назад
Так и будем жить , обвиняя во всем кого угодно , но только не самих Себя!
Легче обвинить людей в беспределе , чем Самих Себя в ничтожестве и власти в невежестве!!!
Ни кто не будет беспредельничать , если власти возмутся за наведение порядка в соответствии с "БУКВОЙ" закона !
Надо брать Всех беспредельшиков ( не разбирая национальности) за "яица" , и отторвать их на ХЕР! Девушки не будут беспредельничать !!!
Николаевич Мыслитель (5154) 17 лет назад
ето радует,мочить их надо сук,русский медведь просыпается