Я сегодня в универе подошла к незнакомому пацану и познакомилась, правильно ли я сделала?

EmmA Мастер (1086), закрыт 17 лет назад
Прекрасное БабочкО Знаток (389) 18 лет назад
А почему нет, если он тебе понравился?
Сергей Петров Мастер (2489) 18 лет назад
почему нет это нормкально если он тебе понравился
Escobar Мыслитель (7014) 18 лет назад
нет! не правильно! ты зря это сделала! сделала глупейший поступок жизни
~ ~ Мудрец (14715) 18 лет назад
нет - надо было с девушкой знакомиться.
Татьяна Сидоренко Мастер (2209) 18 лет назад
Умница, правильно сделала, но будь умна в отношениях, не будь инициатором всего, иначе задавишь его своим авторитетам и станет он тряпкой. Умей направить идеи красиво.
Мила Фет Мастер (1336) 18 лет назад
Если бы ты так не поступила,то наверное долгое время мучалась в сомнениях.
Ты умница.
Источник: собственный опыт
*Atalis * Мудрец (13146) 18 лет назад
Правильней не бывает! Ты умница!
Друзей легче терять, чем приобретать!
SINIGAMI Мастер (1001) 18 лет назад
что ты у нас спрашиваеш !!!у тя что нет своей головы!!!!БАКА !!!
Ольга Мастер (2200) 18 лет назад
нет, нельзя осквернять университет
APOFIS APOFIS Профи (564) 18 лет назад
так и надо !)))) чтобы больше таких как ты была!))))
Александр О. Спиридонов Просветленный (46402) 18 лет назад
Конечно, правильно! Девушка тоже имеет право на иннициативу! Молодец, так держать!