как отомстить любовнице мужа?

Deva Ученик (97), закрыт 17 лет назад
ищу только безсердечные и безпощадные методы...
~ ~ Мудрец (14717) 17 лет назад
накакай ей в тапочки
Swetlana Профи (767) 17 лет назад
Не надо мстить бесполезно, виноват только муж, а она просто была игрушкой в его руках, пожалеть надо ее. И будешь выше нее на голову точно
юлия пономарева Гуру (4460) 17 лет назад
никак, если ты оказалась хуже- надо не мстить, и опускаться еще ниже, а делать выводы и меняться , а ты собираешься и дальше диградировать, мужик никогда не пойдет налево, если дома все супер, РАБОТАЙ НАД СОБОЙ!
Пользователь удален Мыслитель (6933) 17 лет назад
оторвать мужу хуй.... любовнице не понравится
Татьяна Сидоренко Мастер (2209) 17 лет назад
А смысл. Себе отомсти, что мужика не удержала. Не сиди здесь, а удели внимание мужу.
*Atalis * Мудрец (13146) 17 лет назад
А смысл?
Она здесь ни при чем!
Отомсти мужу! И ты знаешь, как это сделать!
01 Мыслитель (7097) 17 лет назад
Переспать с ее мужем
Источник: 50$ в день
www.mozaikav.ru Мыслитель (7682) 17 лет назад
Ну мона найти ее парня и с ним заняться сексом, можно собрать информацию о ней и вывесить в нете, можно просто отмудохать ее...(все написанное считать черным юмором и не использовать в качестве руководства к действию.)

Совет: Пойди поспи чуток и потом подумай, она виновата ровно на 50%....так что накажи себя за то что не смогла предотвратить ситуацию и попробуй решить проблемы с мужем.
нет Мыслитель (5236) 17 лет назад
Будь выше этого) А если хочется отомстить, то лучше мужу, ведь он один, а любовниц может быть много,
Англичанка Профи (582) 17 лет назад
Не надо опускаться до их уровня самооценки. Будь выше. Поменяй в себе что-нибудь, используй легкий флирт. Короче, полюби себя!
Вероника Гуру (4186) 17 лет назад
не опускайся до такого,будь выше,виноват мужик ,а не она...вот его и проучи
Ksy Гуру (3713) 17 лет назад
Попробуй лучше отомстить мужу!
Юлия Мастер (1166) 17 лет назад
Сделать так, чтобы муж к ней охладел.
Остался с женой и сам сказал любовнице, что любит жену, а она - это временное увлечение от скуки.
Ей это точно не понравится.
Анастасия Гуру (3160) 17 лет назад
Зачем ей мстить? Отомсти лучше мужу блядуну!