кто пробовал анальный секс?

Пользователь удален Мыслитель (6931), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
J Мастер (1809) 18 лет назад
вот у вас и вопросы с утра....
Escobar Мыслитель (7014) 18 лет назад
ну я! в смысле ее! не меня! ничего особенного! попробовать можно, но не постоянно!
EmmA Мастер (1086) 18 лет назад
Я не на тему вопроса =) ...это тот к которому я стеснялась подойти =) это судьба-он первый раз никуда не бежал а тихо мирно сидел на лавочке, вот я к нему и подвалила =))
Sauron Профи (600) 18 лет назад
Парнишь проспись сначала, и по умней не чего не мог спросить?