за сколько можно продать комп. б/у-атлон, 2006г. мне он обошелся в 40.000?

Galina Знаток (435), закрыт 17 лет назад
Uliss Просветленный (42596) 17 лет назад
в 40? а чего там такого напихано что бы системник сорокет стоил?
Илья Гуру (2576) 17 лет назад
какая разница во скока его тебе впарили??? конфигурацию компа в студию
Пользователь удален Просветленный (21422) 17 лет назад
что дешево обычно лохов разводят круче
Антон Колесник Гуру (3671) 17 лет назад
За 100 тыщ. Долларов. Идиоту какому-нибудь. Конфигурацию уточните, тогда и цену узнаете примерную.
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
Обычно всю аппаратуру и тому подобные вещи продают за пол цены, лучше устроить торг. С вас стартовая цена, а с потенциальных покупателей сумма, которую они готовы заплатить, сразу уловите разницу