Налоговая утеряла часть моих документов и подала на меня в арбитражный суд. Как мне доказать свою правоту?

Царица ТАМАРА Ученик (152), закрыт 17 лет назад
Винни Пух Мудрец (12248) 17 лет назад
Пидар...сы еб...чие!!!!Совсем ох...ели!!!!
natalia larionova Просветленный (30903) 17 лет назад
поискать и найти документы в налоговой и суд отменится-гдавное ничего не бояться
если утеряны документы-что будут судить
Источник: наталья
www.mozaikav.ru Мыслитель (7682) 17 лет назад
Хм..ващето все документы должны быть в 2 как минимум экземплярах ..то есть...у меня есть все документы которые есть у налоговой ..если я предоставлю вариант с печатью налоговой, значит такой же есть и у налоговой...

Я не понял вопрос мальца...
опорполп Мастер (2287) 17 лет назад
Налоговая редко теряет документи,потому как при сдаче такових информация заносится в комп,но если все-же такое произошло тебе можно обратиться в обикновенний суд с иском на налоговую