Куда девают невостребованные посылки на почте?

Куда девают невостребованные посылки на почте? Если вернувшись в отделение отправителя, она тоже окажется никому не нужн

Директор съедает содержимое, так как зарплаты на почте очень маленькие !!!)))))

Невостребованные посылки передаются на хранение в местный главпочтамт. Там они хранятся 6 месяцев, и если по истечении этого сроки их никто не хватился, то посылки уничтожаются. (На практике, если содержимое посылки представляет какую-либо ценность, её забирают работники почты).