Как узнать какая у меня звуковая плата? Срочно!!!

Ahsikali Знаток (281), закрыт 17 лет назад
Плиз помогите! У мя WinXP
Дополнен 17 лет назад
Да, чуть не забыл! Звука у меня нет. Хочу переустановить драйвер. можете кинуть и ссылку какую-нить с сайтом драйверов.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2792) 17 лет назад
SIW 1.64 build 622 - SIW (System Info for Windows) - компактная программа, выдающая подробные данные об аппаратных средствах компьютера, установленном на нем программном обеспечении, а также сетевую информацию.
http://www.gtopala.com/siw.exe
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (21422) 17 лет назад
если звук есть то встроенная через панель управления посмотри в драйверах
Ramiro'ZZ Оракул (78834) 17 лет назад
пуск\настройка\панель управления\система\оборудование\диспетчер устройств\...
тама посматри...
Винни Пух Мудрец (12248) 17 лет назад
панель управления-звуки и аудио устройства
Колесников Сергей Профи (708) 17 лет назад
1.Зайди в свойства системы....диспетчер оборудования....диспетчер устроиств....звуковые устройства
2.Зайди в БИОС
3.Через панель управления