как рассчитать объем цемента и песка для стяжки пола 1 см на 1 кв. м.

1 Знаток (259), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Василий Рассолов Оракул (86167) 13 лет назад
Объем смеси вы подсчитать можете - площадь пола, помноженная на толщину стяжки. Смесь в пропорции 1:4 (одна часть цемента на четыре части песка) вполне достаточно будет. Вот и считайте!
Остальные ответы
Остап Профи (643) 13 лет назад
на мешке написаны пропорции
Андрей Мудрец (13291) 13 лет назад
По объему. На один квадрат Вам надо 0,01 раствора это полное ведро, значит цемента четверть ведра и три четверти песка.
vve-67@mail.ru Просветленный (34030) 13 лет назад
Купите готовую песчанно-цементную смесь. Или - на одну часть цемента (по объему) - четыре части песка (по объему).
Принц ........... Профи (794) 13 лет назад
для бетона (под пол, фундамент и тп) 1к3, для кладки 1 к 4
kirishok Мыслитель (6365) 13 лет назад
около 6-8 килограмм цемента