Футбол. Кто выграет лигу чемпионов? И будет ли фи нале цска или спартак?

Demon Ученик (77), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (110) 18 лет назад
лч выграет челси. А ЦСКА попадет в финал,а спартак даже из группы не выйдет
Остальные ответы
Камиль Волжский Просветленный (44895) 18 лет назад
Они будут в Жопе....
Источник: Традиция
Славян Тотоев Гуру (3479) 18 лет назад
ну в ЖО в Жопе не будет, а Спартак далеко не пройдёт, так что ЦСКА может и в финале поиграет
vova uzun Мастер (1505) 18 лет назад
Наших в финале не будет.... Кишка тонка... .
По идее должны "Челси" "Барса"
Может выстрелить "Лион"
Пользователь удален Знаток (295) 18 лет назад
спартак уже отыгрался,будет чемпионом при том условии если игроки его под группы ослепнут или их парализует!а вот у ЦСКА шансы велеки,да ижелание есть!
Korleone Мудрец (11778) 18 лет назад
На второй вопрос отвечать даже не стоит, а вот насчет первого... скорее всего Барселона
Пользователь удален Знаток (384) 18 лет назад
неа барселона не та что была раньше а теперь очерьдь челси а спартак не выйдет из группы а цска выйдет но и астановится там же!
Пользователь удален Ученик (106) 18 лет назад
Слова "финал" и "российский футбол" несовместимы. ЛЧ выйграет Барса или Челси.
caunte Мастер (1724) 18 лет назад
ЦСКА в ближайшее время будет в финале.
Источник: Александр Порошин
Andranik Ученик (160) 18 лет назад
Русских с финале не будет 100%. В финале будет Челси и Ливерпуль
Бартлби Ученик (214) 18 лет назад
Реальные шансы на выигрыш есть у Лиона, Барсы, Баварии. Манчестер Юнайтед тоже возможно если они придут в норму.
Я буду сердцем за то что бы Спартак или ЦСКА были в финале, но разумом все понимают, что они не в финале, а совсем в другом месте, к сожалению...
Алекс Гуру (3636) 18 лет назад
Конечно не будут они просрут.