Политические дебаты

Когда начнётся 3 сезон "LOST"?

В америке уже начался 3 сезон, а у нас 2 ещё не кончился. Так вот когда у нас начнётся 3 сезон "LOST"?

В третьем сезоне Другие сопрут Кейт, Джека и Сойера. В серии 3.04 Кейт сама (!) скажет, что любит Сойера.

Источник: ABC

С четвёртого октября у америкосов уже идёт..Вроде будет 6 серий, а потом перерыв до февраля что-ли....Потом они ещё и полнометражный фильм собираются снимать:))) А наши когда всё это купят - неизвестно:)) Так что качаем с инета:))

у нас точно не раньше следущей осени покажут! а пираты на ДВД уже к новому году обещают первые 6 серий

Как только так сразу

Второй-то уже из пальца высасывают!Уже смотреть скучно,а что будет в третьем сезоне!Наверно вообще полная шняга!