Когда начнётся 3 сезон "LOST"?

Пользователь удален Знаток (303), закрыт 17 лет назад
В америке уже начался 3 сезон, а у нас 2 ещё не кончился. Так вот когда у нас начнётся 3 сезон "LOST"?
Pechonkin Maxim Профи (636) 17 лет назад
после его показа по америкаскому каналу ABC
Евгений Профи (832) 17 лет назад
Второй-то уже из пальца высасывают!Уже смотреть скучно,а что будет в третьем сезоне!Наверно вообще полная шняга!
KubanMilker Знаток (402) 17 лет назад
Как только так сразу
Пользователь удален Мастер (2171) 17 лет назад
у нас точно не раньше следущей осени покажут! а пираты на ДВД уже к новому году обещают первые 6 серий
justvik Гуру (3235) 17 лет назад
С четвёртого октября у америкосов уже идёт..Вроде будет 6 серий, а потом перерыв до февраля что-ли....Потом они ещё и полнометражный фильм собираются снимать:))) А наши когда всё это купят - неизвестно:)) Так что качаем с инета:))
Наталия Знаток (347) 17 лет назад
В третьем сезоне Другие сопрут Кейт, Джека и Сойера. В серии 3.04 Кейт сама (!) скажет, что любит Сойера.
Источник: ABC