что мне делать??? я его люблю а он в Питере и неясно когда приедет (((я не могу без него (((

Виктория Солнышко Мастер (1429), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
он тоже меня любит....часто звонит,говорит что не может без меня(((((но у него своя группа,он занятой((((ему всего 18 а мне 16
Лучший ответ
Ириша_foxy Знаток (453) 17 лет назад
ждать!!! либо ехатьк нему! думаю, он будет рад такому сюрпризу...
Остальные ответы
Brrrr Мастер (1349) 17 лет назад
Ну дык.. полюби кого-нибудь поближе.. соседа к примеру...
20090618-26217977 Профи (772) 17 лет назад
чё ты его ждёш сама едь!
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
А ты ему нужна? Если б нужна была- приехал бы.. Вот и всё! Думай о себе, потому что он, похоже, не особо волнуется по этому поводу...
Олька =) Профи (970) 17 лет назад
поговори с ним, начистоту, выяснится много интересного