Настройки эквалайзера в AIMP

Повелители AIMP может кто знает где найти настройки эквалайзера под жанры музыки отсутствующие в AIMP?
Давно пользуюсь AIMP но до сих пор не нашел!
Я и разработчику писал, он не смог мне пояснить как сделать их самому или хотя бы скачать где!
Может вытащить можно из другой программы?
Может кто знает или у кого нибудь есть? Поделитесь пожалуйста!
Ну например там нет House, Tehno и многих других!
Где скачать?
Всем спасибо!

Дополнен

Люди вы как всегда неправильно поняли! Те что с прогой в комплекте идут я про них знаю, но их мало и они охватывают не все жанры музыки!

Собственно ни чего качать не нужно. Все встроено.

Я правда встроенным не пользуюсь, у меня установлен плагин (на порядок лучше звук) .

Настройки эквалайзера в принципе ненужны, если правильно настроена звуковая карта и исходник хороший (лучше его вообще отключить).

ищи лучше, они в проге