Как вы относитись к национал-патриотическим движениям

МАКСИМОВ МАКСИМ Профи (809), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Понтий Пилат Ученик (144) 17 лет назад
Сейчас в России нельзя судить по названиям. Жириновский - либеральный демократ, разве?
Чубайс - правый, разве? Зюганов - коммунист? Это - они себя так называют.
Извини, Максим, чтобы говорить серьезно, нужно согласиться с каким-то общим определением слов "национал-патриотическое движение", что уже трудно.
А потом фактически доказать, что какая-то организация по своим делам соответствует этому определению. Я бы не стал гадать, каким будет самоназвание этой организации - не получится.
Остальные ответы
. Знаток (272) 17 лет назад
Если это национализм как синоним патриотизма, то положительно.
Sergey Ученик (148) 17 лет назад
положительно, если за этим движением стоит здравый смысл... хотя не видел такого ни разу ;)
Арч Профи (504) 17 лет назад
Если именно патриотическому, то очень положительно, но к сожаленью, сейчас есть только националистический - а это галимый фашизм, который необходимо уничтожать, но который к сожаенью не уничтожаем из-за человеческой алчности, жадности (определенных лиц и групп) и тупости.
Светлана Билик Ученик (105) 17 лет назад
Отрицательно! Настоящий патриот должен отстаивать интересы каждого гражданина своей страны, независимо от того,какой он национальности.
Все,что связано с национализмом - фашизм (возьми пример украинских националистов, убивавших собственный народ; или прибалтийских националистов, унижающих русских).
Virtuoz Гуру (2892) 17 лет назад
Не уважаю таких...В России живут россияне,а не русские!!!
Пользователь удален Знаток (473) 17 лет назад
А как ты относишься к фашистам?