Какое средство применить,чтоб волосы на голове росли побыстрее?

Нэтта Мастер (1857), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тамара Сафронова Просветленный (39674) 17 лет назад
1 ст.л. репейного или касторового масла;
1 ст.л. сока репчатого лука (лучше белого);
1 желток
Все взбить, втереть в кожу головы на полчаса, потом смыть
Остальные ответы
natalia larionova Просветленный (30903) 17 лет назад
мирт-для роста волос
Источник: наталья
Виктория Бузова Гуру (3118) 17 лет назад
Втирай поваренную соль и яичный желток
Анна Знаток (469) 17 лет назад
облепиховое масло,но есть один минус оно очень жирное нужно лучше смывать,а то голова будит козаться грязной...
Аслан Гуру (4071) 17 лет назад
купи парик: зима скоро, голове тепло будет
green Мастер (1345) 17 лет назад
репейное масло, и причесывайся чаще, волосы вырастут
Daria Мастер (1031) 17 лет назад
есть шампуни специальные. я, к сожалению, не помню названия. нашего производства. точно знаю, что найти их можно почти во всех магазинах, где продается всё это дело для душа. если есть наши шампуни для роста волос, подозреваю, что и импортные есть. тут уж тебе выбирать.
Flake Ученик (163) 17 лет назад
ЧЕСНОК будеш дома сидеть пока не вырастут)))
А Г Профи (735) 17 лет назад
маска для волос - репейное масло, желток яйца, коньяк (можно добавить спиртовую настойку красного перца, но пару капель и только так, чтобы не попала в глаза - жгуча до безумия, но - волосы растут!)