Реально ли заняться сексом с учительницей?

Архангел Профи (781), закрыт 17 лет назад
Как вы думаете?
ЗЛОЕ ЗЛО Мудрец (13723) 17 лет назад
Все реально! Ибо если ты парень, а она женщина! То реально :)))
татьяна зарейчук Мастер (1969) 17 лет назад
если спрашиваешь-значит реально! главное, чтоб её не посадили из-за тебя. А если есть желание-реально всё!!!
Гришков Павел Профи (817) 17 лет назад
да а что такого-то))все от тебя зависит
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
Хочешь повторить участь фактор 2...тогда к директору
_ _ Мастер (2249) 17 лет назад
Ну, если ей лет 20-25 то да, а речь идет об университете или о школе??
z1b!t Мастер (1522) 17 лет назад
naxuy sprashivayesh xochesh svoyu uchilku
Наталья Жукова Гуру (3094) 17 лет назад
знаю у нас в школе на выпускном библиотекаршу в женском туалете кто-то делал! в принципе реально это, но зачем надо? опасно и столько девушек вокруг!
Пользователь удален Мастер (1242) 17 лет назад
Ну если к примеру ты познакомился с женщиной, занялся сексом, а она оказалась... ОМГ!!! УЧТИЕЛЬНИЦОЙ!!!!Чего в этом такого?
Ну а если со своей учительницой... соблазни....она же тоже человеческая самка и ничего человеческо-самочное ей не чуждо.
ххх ххххх Мыслитель (9285) 17 лет назад
а почему нет, она тоже женщина
ДИтЯ СОЛНцА Гуру (2917) 17 лет назад
Вполне реально)))) Особенно если ты в 11. а она практикантка))) Проверено знаем!
Пользователь удален Профи (672) 17 лет назад
Не только реально,это то что нужно,особенно если она тебе двойку поставила!!!
Ирина Клоос Просветленный (24714) 17 лет назад
Вполне реально и возможно, но для чего?
Hunter Ученик (113) 8 лет назад
Есть шанс, просто подойди и в губы целуй тогда она просто потеряется короче говоря возбудиться, ну тебе 15 лет тебе хотяб надо за 25-26 как моей вот там у меня самка дак самка