Скажите как называется фильм когда мужик перепутал квартиры и пришел с цветами и шампанским на новый год
Это фильм "Приходи на меня посмотреть... " - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/40955/
В канун Нового года Софья Ивановна заявляет, что скоро умрет и что ей бы очень хотелось уходить, зная, что дочь счастлива. Вдруг свет в квартире гаснет, а в дверь стучат. Открыв дверь, Татьяна видит перед собой незнакомого мужчину с букетом роз и шампанским. Он ошибся домом — ехал на свидание к молодой любовнице. Татьяне вдруг приходит в голову сумасшедшая идея — представить этого человека, Игоря, как своего жениха.. .
Ирония судьбы, или С лёгким паром!
Приходи на меня посмотреть
Ирония судьбы, или с легким паром!
ирония судьбы или с лёгким паром