Приснилась собака (большая, красивая, пушистая, не злая) К чему бы?

Иришка Ученик (91), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Профи (923) 17 лет назад
Благополуче и Удача гарнтированы! А еще никакого предательства от близких
Пользователь удален Знаток (273) 17 лет назад
Собака обозначает друг, не злая - эо хороший, пушистый и красивый - это новый. Вывод следует - новый хороший друг.
Elena_Sergeevna Мастер (2395) 17 лет назад
Ласковая собака - сулит удачу и верных друзей.
- Если во сне ты - хозяин породистого пса , ты сумеешь сколотить себе солидное состояние.
- Хорошенькие собачки изысканной породы - обещание девушке легкомысленного щеголеватого поклонника.
- Белый пес , дружелюбно кружащий вокруг тебя , предвещает огромную удачу в делах и любви.
- Гулять с собакой , особенно с породистой , и видеть , как она убивает змею - оба эти сюжета чрезвычайно благоприятны.