18 лет назад от Изменено

Пожалуйста подскажите!!!

Я влюбился в девушку каторую бросил парень! Сказать ей о сваих чуствах или это пользоватся положением ради своей пользы???

Дата
Популярность
18 лет назад

В этот тяжелый момент ей нужна твоя поддержка. Помоги ей, советуй, пожалей. А потом может и не понадобиться говорит о своих чувствах. Она сама тебя полюбит. Удачи!

18 лет назад

пока стань ей надежной опорой ,а если хватит терпения то через месяц все ей скажи!!!УДАЧИ

18 лет назад

конечно сказать! и добавить , что ты сочувствуешь и согласен ждать ее решения сколько потребуется ( если это так)...

18 лет назад

смотря какую пользу ты хочешь себе пренести...
но у неё может быть отвращеник к ко всем....будет например думать...что мней поиграт...и опять брасят...
найди плавный подхот к её сердце...

18 лет назад

не тупи-дерзай!!!!