что означает понятие -врожденный убийца?

Гаджимурад Ученик (106), закрыт 17 лет назад
natalia larionova Просветленный (31119) 18 лет назад
человек склонен к агрессии
Источник: наталья
Karlos-de-Franchesko-Kapyleti 4 Мастер (1082) 18 лет назад
убивает много ))))
ну или врождает и убивает, или
у него желание убивать
Авдей Кравчинский Мудрец (12540) 18 лет назад
ученные говорят, что по генам передаются не только цвет глаз и волос, но и характер, видимо некоторым людям присуща врождённая агрессия, но это не обязательно, что он станет убийцей, может на протяжении своей жизни эту агрессию он будет применять а спорте или профессии, например профессиональный военный
cherniy_mercur Ученик (204) 18 лет назад
врожденный убийца это человек у которого талант убивать. вот и все.
UNGG Мастер (1206) 18 лет назад
это маньяки, в детстве они убивали мелкую живность с удовольствием, а в возрасте и до людей добрались.... их сразу в детях видно
М Г Мыслитель (6848) 18 лет назад
Есть такая теория антропогенной криминологии, но она не признана научным сообшеством. Этим грешил Чезаре Ламброзо в основном.
Это наследственная предрасположенность к убийствам. Возможность совершения преступлений не генотипическое свойство, т. е. нет гена убицы.
Алиса Мыслитель (6226) 18 лет назад
Неправильное воспитание.
Александр Астахов Просветленный (32953) 18 лет назад
врожденный убийца, как американци в ираке и израильтяны в ливане и палестине